Home ব্রেকিং সবাইকে কাঁদিয়ে ছেংগারচরের মুক্তিযোদ্ধা ওয়ালিউল্যাহ সরকার চলে গেলেন না ফেরার দেশে

সবাইকে কাঁদিয়ে ছেংগারচরের মুক্তিযোদ্ধা ওয়ালিউল্যাহ সরকার চলে গেলেন না ফেরার দেশে

1
0
SHARE

শামসুজ্জামান ডলারঃ  মতলব উত্তর ছেংগারচর পৌরসভার প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা মুক্তিযোদ্ধা ওয়ালি উল্যাহ সরকার শুক্রবার বিকাল ৪.৩০ মিনিটে সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন না ফেরার দেশে (ইন্নানিল্লাহ…… রাজেউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৪ বছর।তাঁর আকস্মিক মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। তিনি আজ জুম্মা নামাজও আদায় করেন। শনিবার বেলা ১০:৩০ মিনিটে ছেংগারচর সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে মরহুমের জানাযা অনুষ্ঠিত হবে।

ছেংগারচর পৌরসভাস্থ বালুরচর গ্রামের ওয়ালি উল্যাহ সরকার সাবেক ছেংগারচর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ছিলেন। ছেংগারচর ইউনিয়নকে পৌরসভা গঠনে তাঁর ভূমিকা অনস্বীকার্য। পরবর্তীতে ছেংগারচর পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পৌর কমিউনিটি পুলিশিং এর সভাপতি ছিলেন। তাঁর পরিবার ছেংগারচর সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের জমিদাতা। এছাড়াও এ উপজেলার সরকারী মডেল মসজিদ কমপ্লেক্স ভবনটি তাঁর জমিতেই নির্মিত হচ্ছে।

তিনি দীর্ঘ্যদিন ছেংগারচর সরকারী ডিগ্রী কলেজ ও ছেংগারচর সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটিতে ছিলেন। দীর্ঘ দু’যুগ যাবৎ তিনি ছেংগারচর পৌর বনিক সমিতির উপদেষ্টা ছিলেন। তিনি সদা হাসিমুখ, সদালাপি ও পরোপকারী স্বভাবের ছিলেন।

image_pdfimage_print