Home ব্রেকিং ক্যালিফোর্নিয়া বন্দুকধারীর হামলায় নিহত ৩

ক্যালিফোর্নিয়া বন্দুকধারীর হামলায় নিহত ৩

SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা : যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়া অঙ্গরাজ্যে গার্লিক ফেস্টিভ্যালে এক বন্দুকধারীর হামলায় ৩ জন নিহত ও ১২ জন আহত হয়েছেন। সোমবার (২৯ জুলাই) স্থানীয় কাউন্সিলম্যান ডিওন ব্র্যাকো বার্তা সংস্থা এপি-কে প্রাথমিকভাবে হতাহতের এ সংখ্যা জানিয়েছেন। জানা যায়, তিন দিনব্যাপী গার্লিক ফেস্টিভ্যালের শেষ দিন স্থানীয় সময় রোববার (২৮ জুলাই) বিকালে এ হামলা চালানো হয়।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা গেছে, হামলা থেকে বাঁচতে লোকজন দৌঁড়ে উৎসবস্থল ছেড়ে পালিয়ে যাচ্ছেন। অন্যদিকে পেছন থেকে বিকট শব্দ শোনা যাচ্ছে। এক নারী বলছিলেন, এখানে কী হচ্ছে? গার্লিক ফেস্টিভ্যালে কে গুলি চালাবে?

স্যান জোসের দক্ষিণে গিলরয় গার্লিক ফেস্টিভ্যালে হামলার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা। আহতদের উদ্ধারে ছুটে যায় অ্যাম্বুলেন্স।

প্রত্যক্ষদর্শী ১৩ বছরের শিশু ইভেনি রেয়েস সংবাদমাধ্যমকে বলেন, প্রথমে ভেবেছিলাম হয়তো আতশবাজির শব্দ হচ্ছে। তবে কিছুক্ষণ পর একজনের পায়ে গুলির চিহ্ন দেখতে পাই। একটি শিশুকে মাটিতে পড়ে থাকতে দেখেছি।