Home বিনোদন সবচেয়ে বেশি জনপ্রিয় সানি লিওন

সবচেয়ে বেশি জনপ্রিয় সানি লিওন

SHARE

বর্তমানে বলিউডের বিভিন্ন ছবিতে অভিনয় করেই সময় পার করছেন সানি লিওন। একসময়ের পর্ন জগতের এই তারকা হিন্দি ছবির দুনিয়ায় পা রাখার পর থেকেও বেশ আলোচিত। আর তিনি যে সবচেয়ে বেশি জনপ্রিয় তা আবার প্রমান দিলেন।

সম্প্রতি প্রকাশ্যে এলো গুগল ইন্ডিয়ার সার্চ রেজাল্টের তালিকা। আর এই তালিকাতেই নজরে এলো সানি লিওন এখনো গুগল সার্চে এক নম্বরে। ভারতের বেশিরভাগ মানুষই গুগলে টাইপ করেছেন সানি লিওনের নাম। আর সেখান থেকেই গুগল সার্চ ইন্ডিয়ার একেবারে প্রথম সারিতে উঠে এলেন সানি লিওন। গুগলের তরফ থেকে জানানো হয়, দেশজুড়ে সব থেকে বেশি সার্চ হয়েছে সানি লিওনের ভিডিও ও সানি লিওনের বায়োগ্রাফি।

এমনকি সানি লিওনের ছবি ডাইনলোডের সংখ্যাও অনেক বেশি। গুগল আরো জানিয়েছে, ভারতে সানি লিওনের পর সব থেকে বেশি সার্চ হয়েছে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির নাম। মোদির স্পিচ এ ব্যাপারে সব থেকে বেশি এগিয়ে। মোদির পর পরই রয়েছে শাহরুখ খান ও সালমান খান। এই দুই খানের ছবি ও সিনেমাই সব থেকে বেশি সার্চ হয়েছে গুগলে।