Home রাজনীতি অয়ন ওসমানের নিজ উদ্যোগে মাস ব্যাপী মশক নিধন কর্মসূচী’র উদ্বোধন

অয়ন ওসমানের নিজ উদ্যোগে মাস ব্যাপী মশক নিধন কর্মসূচী’র উদ্বোধন


বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : ফতুল্লা-সিদ্ধিরগঞ্জ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমানের পুত্র অয়ন ওসমানের নিজ উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মাস ব্যাপী মশক নিধন কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে শহরের জামতলা এমপি গলি থেকে শুরু মশক নিধনের প্রথম দিনের কার্যক্রমে জামতলা মসজিদ গলি, হাজী হায়দার আলী সড়ক, কলেজ রোড, চাষাঢ়া শহীদ মিনার সহ বেশ কয়েকটি স্থানে মশার ঔষুধ ছিটানো হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি হাবিবুর রহমান রিয়াদ, জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাফেল প্রধান, সহ সভাপতি শুভ রায়, মহানগর ছাত্রলীগের সহ সভাপতি নাসিম মাহমুদ তপন, মহানগর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক হাসনাত রহমান বিন্দু, তোলারাম কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ, শাহারিয়ার রহমান বাপ্পী, আহাম্মেদ কাউছার, সাখাওয়াত হোসেন সুমিত, এম. এম হাসান সহ অন্যান্যরা।
এসময় তারা বলেন, জনাব অয়ন ওসমানের নিজস্ব অর্থায়নে ডেঙ্গু প্রতিরোধে নারায়ণবাসীর জন্য মাস ব্যাপী মশক নিধন কর্মসূচীর পালন করা হচ্ছে।