Home জাতীয় চাঁদপুর জেলা সাংবাদিক ফোরাম ঢাকা কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভা

চাঁদপুর জেলা সাংবাদিক ফোরাম ঢাকা কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভা

SHARE

আশিক বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা প্রতিনিধি :  চাঁদপুর জেলা সাংবাদিক ফোরাম, ঢাকা কর্তৃক আয়োজিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৪তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু, স্বাধীতা ও মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় অবিচল ঢাকায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার সকল সাংবাদিকদের জন্য আলোচনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

৩১ আগস্ট শনিবার বিকাল ৪ টায় জাতীয় প্রেসক্লাবের ২য় তলায় তোফাজ্জল হোসেন মানিক মিয়া হলে (ভিআইপি লাউঞ্জে) এ আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সেক্টর কমান্ডার মেজর (অব.) রফিকুল ইসলাম (বীর উত্তম), এমপি। এছাড়া প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখছেন চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য ও ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট নুরুল আমিন রুহুলসদস্য, ডাক,টেলিযোগাযোগ ও
তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সম্পকিত সংসদীয় স্হায়ী কমিটি ।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন সংগঠনের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মফিজুল ইসলাম।

এছাড়া অনুষ্ঠানে চাঁদপুর জেলা সংসদ সদস্য, রাজনীতিবিদ, সচিব, সাংবাদিক এবং বিভিন্ন পেশাজীবি নেতৃবৃন্দ বিশেষ অতিথি হিসেব উপস্থিত থাকবেন ।