Home অন্যান্য অগ্নিঝরা মার্চের শুরুতেই বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে স্বেচ্ছাসেবক লীগ ঢাকা দক্ষিেণের শ্রদ্ধাজ্ঞিল

অগ্নিঝরা মার্চের শুরুতেই বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে স্বেচ্ছাসেবক লীগ ঢাকা দক্ষিেণের শ্রদ্ধাজ্ঞিল

SHARE

আশিক সরকার: অগ্নিঝরা মার্চের প্রথম দিন আজ। বাঙ্গালির জীবনে নানা কারনে মার্চ মাস আন্তনির্হিতি শক্তির উৎস। এ মাসেই বাংলাদেশের স্বাধীনতা ঘোষণা করেন জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান। পরের ঘটনাপ্রবাহ প্রতিরোধের ইতিহাস। বঙ্গবন্ধুর আহবানে ঘরে ঘরে দূর্গ গড়ে তোলা হয়।

জাতির জনকের স্মরনে অগ্নিঝরা মার্চের রোববার (১ এপ্রিল) প্রথম প্রহরে ধানমন্ডির ঐকিহাসিক ৩২ নম্বরে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী বঙ্গবন্ধর প্রতিকৃতিতে ফুলের শুভেচ্ছা জানান বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিেণর সভাপতি ও সাবেক সিনিঃ সহ-সভাপতি বাংলাদেশ ছাত্রলীগ এবং জগনাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব কামরুল হাসান রিপন অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন, আমিনুল ইসলাম ( আমিন), সদস্য শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক উপ-কমিটি, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ, সাবেক সহ-সম্পাদক বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ, সাধারণ-সম্পাদক, রাজউক ঠিকাদার কল্যাণ সমিতি সহ স্বেচ্ছাসেবক লীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের অর্ন্তগত সকল থানা ও ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।