Home জাতীয় টোলারবাগে মৃত সেই বৃদ্ধের মেয়ে, জামাতা ও গৃহকর্মীও করোনায় আক্রান্ত

টোলারবাগে মৃত সেই বৃদ্ধের মেয়ে, জামাতা ও গৃহকর্মীও করোনায় আক্রান্ত


বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক :  রাজধানীর মিরপুরের টোলারবাগে করোনাভাইরাসে সম্প্রতি মারা যাওয়া সেই বৃদ্ধের পরিবারের সদস্যরাও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এর মধ্যে সেই বৃদ্ধের মেয়ে ও জামাতা ছাড়াও বাসার কাজের মেয়ে রয়েছেন।

ওই বাসার এই তিনজনের করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়ার বিষয়টি স্থানীয় প্রশাসন সূত্রে নিশ্চিত হওয়া গেছে।
উল্লেখ্য, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মিরপুরের এক বাসিন্দা শনিবার মারা যান। তিনি যে বাসাটিতে থাকতেন, এরপর সেটি লকডাউন করা হয়।

এদিকে মঙ্গলবার রাজধানীর মহাখালীতে স্বাস্থ্য অধিদফতরের প্রেস ব্রিফিংয়ে জানানো হয়েছে দেশে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৬। এ নিয়ে দেশে মোট ৩৯ জনের শরীরে করোনা ভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া গেছে। এছাড়া ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার আইইডিসিআরের ব্রিফিংয়ে জানানো হয় নতুন ৬ জনসহ দেশে করোনায় আক্রান্ত রোগী ৩৩ জন।
গত ডিসেম্বরে চীনের উহানে করোনাভাইরাসের আঘাত আসে। এরপর এটি বিশ্বের বিভিন্ন দেশ ও অঞ্চলে ছড়িয়ে পড়ে। এ পর্যন্ত বিশ্বে তিন লাখের বেশি মানুষ আক্রান্ত হয়েছেন। বিশ্বে ১৬ হাজারের বেশি মানুষের মৃত্যু হয়েছে।