Home সারা বাংলা বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ উপদেষ্টা হিসাবে মনোনীত হয়েছেন মোঃ হাবীব উল্লাহ...

বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ উপদেষ্টা হিসাবে মনোনীত হয়েছেন মোঃ হাবীব উল্লাহ প্রধান


আশিক সরকার : মতলব উঃ উপজেলার কৃতি সন্তান বিশিষ্ট সমাজ সেবক গরীব মানুষের বন্ধু দানশীল তরুণ প্রজন্মের আইকন তরুণ বিজনেসম্যান মোঃ হাবীব উল্লাহ প্রধান কে উপদেষ্টা মনোনীত করা হয়েছে (মতলব উঃ উপজেলা) চাঁদপুর জেলা বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ , কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত সভাপতি হাজী আজহারুল ইসলাম ও ইঞ্জিনিয়ার নুর মোহাম্মদ রিদয় সাইন করা চিঠি সম্মানিত উপদেষ্টা মোঃ হাবীব উল্লাহ প্রধানের হাতে পৌঁছে দেওয়া হয়েছে, এই চিঠি পাওয়ার পরে কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত সভাপতি হাজী আজহারুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ রিদয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহাগ মিয়া , সাংগঠনিক সম্পাদক মিসেস আংগুরা চৌধুরী আপুকে, এবং চাঁদপুর জেলা বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগের সম্মানিত সভাপতি এ আর হারুন অর রশিদ বাঘ ও সিনিয়র সহ সভাপতি জিয়াউল হক নিবলু পাটোয়ারী ভাই কে সাধারণ সম্পাদক নুরজাহান কুমকুম আপুকে নিয়ে আলোচনা করেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা স্বীকার করেন, চাঁদপুর জেলা বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগের কমিটি পক্ষ হতে মুজিবিয় শুভেচ্ছা ও শুভকামনা বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা নতুন উপদেষ্টা মহোদয়কে সম্মানিত সভাপতি এ আর হারুন অর রশিদ বাঘ সম্মানিত সিনিয়র সহ সভাপতি জিয়াউল হক নিবলু পাটোয়ারী, সম্মানিত সাধারণ সম্পাদক মিসেস নুরজাহান কুমকুম।