Home বিনোদন রবিউল আউয়ালের কথায় সোহাগের কন্ঠে অবমুক্ত হলো গজল আল্লাহ গো আল্লাহ

রবিউল আউয়ালের কথায় সোহাগের কন্ঠে অবমুক্ত হলো গজল আল্লাহ গো আল্লাহ

SHARE

উদীয়মান কণ্ঠশিল্পী মোঃ সোহাগের গজল। গজলটির শিরোনাম ‘আল্লাহ গো আল্লাহ এই হামদ- নাতে সুর ও কন্ঠ দিয়েছেন সোহাগ, বর্তমান সময়ের তরুন গীতিকবি রবিউল আউয়ালের কথায় অবমুক্ত হলো আল্লাহ গো আল্লাহ।এই হামদ-নাতে মিক্সড মাস্টার করেছেন সোহাগ। ভিডিও ডিরেকশন, ডিওপি কালার এবং এডিটিং করেছেন সোহাগ। কন্ঠশিল্পী সোহাগের সুরালো মিষ্টি মধুর সুরে এই হামদ-নাতটি বর্তমান পরিস্থিতি করোনা ভাইরাসের উপর ভিত্তি করে লিখা যার কথা ও সুর মন ছূয়ে যাবে।

পবিত্র রমজান মাসে এই হামদ-নাত টি শুনলে আশা করি সবার ভাল লাগবে। এই আল্লাহ গো আল্লাহ গজলটি আজ দুপুরের দিকে শিল্পীর নিজস্ব ইউটিউব চ্যানেল থেকে প্রকাশিত হয়েছে । এই প্রসঙ্গে সোহাগ বলেন, দেশের এই পরিস্থিতিতে আর পবিত্র রমজান উপলক্ষে, এই হামদ-নাতটি আপনাদের সবার কাছে ভাল লাগবে। আপনার দোয়া এবং ভালবাসা দিবেন, দোয় ও ভালোবাসা হচ্ছে সবচেয়ে বড় পাওনা।https://youtu.be/lmIJJ9RFv84