Home সারা বাংলা জনাব কামরুল আহসান সাহেবের পদন্নোতি হওয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এ আর হারুন অর...

জনাব কামরুল আহসান সাহেবের পদন্নোতি হওয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এ আর হারুন অর রশিদ বাঘ


,,, নিজস্ব প্রতিবেদক: শুভেচ্ছা অভিনন্দন জানিয়েছেন এ আর হারুন অর রশিদ বাঘ সভাপতি চাঁদপুর জেলা বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ , তিনি বলেন জনাব কামরুল আহসান সাহেব চাঁদপুরের মতলব উঃ উপজেলার কৃতি সন্তান এবং গর্বীত সন্তান বাংলা মায়ের সোনার ছেলে ।

তিনি হলেন চাঁদপুর উত্তর উপজেলার ষাটনল ইউনিয়নের সম্ভান্ত্র এক মুসলিম পরিবারের সন্তান, চাঁদপুরের মানুষকে গর্বীত করেছেন তারই অক্লান্ত পরিশ্রমে বাংলাদেশ পুলিশবাহিনীর মাধ্যমে সেবা দান করে,

আজ আপনি বাংলাদেশ পুলিশবাহিনীর অতিরিক্ত আইজিপি (বিপিএম-বার) পদমর্যাদায় উন্নিত হওয়ায় অনেক অনেক অভিনন্দন ও শুভকামনা এবং আপনার দীর্ঘায়ু কামনা করি, সুস্থ্য থাকুন, ভালো থাকুন ধন্যবাদ। শুভেচ্ছান্তে এ আর হারুন অর রশিদ বাঘ সভাপতি চাঁদপুর জেলা বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ।