Home ব্রেকিং জনাব কামরুল আহসান সাহেবের পদন্নোতি হওয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জননেতা দিপু চৌধুরী

জনাব কামরুল আহসান সাহেবের পদন্নোতি হওয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জননেতা দিপু চৌধুরী


নিজস্ব প্রতিবেদক: শুভেচ্ছা অভিনন্দন জানিয়েছেন আলহাজ্ব জনাব সাজেদুল হোসেন দিপু চৌধুরী উপদেষ্টা চাঁদপুর জেলা বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ সাবেক সফল আওয়ামী যুবলীগ নেতা কেন্দ্রীয় কমিটি , তিনি বলেন জনাব কামরুল আহসান সাহেব চাঁদপুরের মতলব উঃ উপজেলার কৃতি সন্তান এবং গর্বীত সন্তান বাংলা মায়ের সোনার ছেলে ।

তিনি হলেন চাঁদপুর উত্তর উপজেলার ষাটনল ইউনিয়নের সম্ভান্ত্র এক মুসলিম পরিবারের সন্তান, চাঁদপুরের মানুষকে গর্বীত করেছেন তারই অক্লান্ত পরিশ্রমে বাংলাদেশ পুলিশবাহিনীর মাধ্যমে সেবা দান করে,

আজ আপনি বাংলাদেশ পুলিশবাহিনীর অতিরিক্ত আইজিপি (বিপিএম-বার) পদমর্যাদায় উন্নিত হওয়ায় অনেক অনেক অভিনন্দন ও শুভকামনা এবং আপনার দীর্ঘায়ু কামনা করি, সুস্থ্য থাকুন, ভালো থাকুন ধন্যবাদ। শুভেচ্ছান্তে আলহাজ্ব জনাব সাজেদুল হোসেন দিপু চৌধুরী উপদেষ্টা চাঁদপুর জেলা বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ,সাবেক সফল আওয়ামী যুবলীগ নেতা কেন্দ্রীয় কমিটি।