Home সারা বাংলা নব নির্বাচিত কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত নেতাদেরকে অভিনন্দন জানিয়েছেন এ আর হারুন অর...

নব নির্বাচিত কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত নেতাদেরকে অভিনন্দন জানিয়েছেন এ আর হারুন অর রশিদ বাঘ,, ,


আশিক সরকার : আমার প্রাণ প্রিয় নেতা কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত সভাপতি হাজী আজহারুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ নাঈম বেপারী ও কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ সুরুজ খান ভাই কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) নুর মোহাম্মদ রিদয় ভাই ধন্যবাদ জানাচ্ছি, নতুন কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত সহ সভাপতি এডভোকেট মোঃ রহমতউল্লাহ লিখন সরকার, মোঃ তফিজ উদ্দিন সবুজ শাহী , ইঞ্জিনিয়ার এস এম মেহেদী হাসান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ জয়নাল আবেদীন ভাই মোঃ আশরাফুল ইসলাম সোহাগ, ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আশরাফুল ইসলাম, মোঃ আবুল কাসেম মন্টু ভাই, মোঃ জাকির আব্দুল্লহ খাঁনকে বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত পদবী দেওয়ার জন্য আমি বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ চাঁদপুর জেলার পক্ষ হতে মুজিবিয় শুভেচ্ছা ও শুভকামনা রহিলো, শুভেচ্ছান্তে এ আর হারুন অর রশিদ বাঘ সভাপতি চাঁদপুর জেলা বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ,