Home ব্রেকিং উপাদী দক্ষিণে সাংসদ এড নুরুল আমিন রুহুল নিদ্দেশে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ফখরুল...

উপাদী দক্ষিণে সাংসদ এড নুরুল আমিন রুহুল নিদ্দেশে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ফখরুল আহসান হিমেল এর পরিবারের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার বিতরন।


 

মহসীন আলমঃ বিশ্বব্যাপি মহামারী করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) এর প্রভাবে কর্মহীন ও অসহায় হয়ে পড়া ক্ষতিগ্রস্থ শ্রেণী পেশার লোকজনের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে খাদ্য সামগ্রী নিয়ে দাঁড়িয়েছেন জগন্নাত বিশ্ব বিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রলীগ নেতা, বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক, মতলব দক্ষিণ উপজেলার ৬নং উপাদী দক্ষিণ ইউনিয়নের কৃতি সন্তান মোঃ ফখরুল আহসান হিমেল ও তার পরিবার। হিমেল উপজেলার হযরত শাহাজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ নাছির উদ্দিন তপদারের ছোট ভাই। তিনি মতলবের উন্নয়নের রুপকার, গণমানুষের নেতা স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব এডভোকেট নুরুল আমিন রুহুলের নির্দেশনায় তার পরিবারের ব্যক্তিগত সামর্থ অনুযায়ী প্রায় দু’শত কর্মহীন জনগোষ্ঠির মাঝে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দেন। গত১৯ মে মঙ্গলবার নিজের সামর্থ অনুযায়ী ফখরুল আহসান হিমেলের ছোট ভাই উক্ত ইউনিয়নের যুবলীগ নেতা মোঃ আবদুল কাদের তপদার ও একই এলাকা সন্তান মতলব দক্ষিণ উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ আল আমিন খান জুয়েল এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় উপাদী দক্ষিণ ইউনিয়নের ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে গিয়ে পাপ্য ব্যক্তির কাছে খাদ্য সামগ্রী হিসেবে চাল, পোলাও চাল, ডাল,তেল, আলু, চিনি,পেয়াজ, সেমাই, দুধ ও সাবান পৌছে দেন। দেশের এই ভয়াবহ দুর্যোগ পূর্ণ সময়ে অসহায়দের পাশে থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করায় ফখরুল আহসান হিমেল ও তার পরিবারের সদস্যদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন মতলব দক্ষিণ উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আল আমিন খান জুয়েল সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।