Home ধর্ম দেশবাসীকে ঈদের আগাম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগ নেতা...

দেশবাসীকে ঈদের আগাম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগ নেতা মোঃ হারুনূর রশিদ

SHARE

ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুঁশি ।দেশবাসী এবং এলাকাবাসীদের ঈদের আগাম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগ নেতা মোঃ হারুনূর রশিদ । গ্রামঃ চাঁন্দ্রাকান্দি, ৩নং সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন , ৫নং ওয়ার্ড,মতলব উত্তর উপজেলা , চাঁদপুর । তিনি মতলব উত্তর যুবলীগের অত্যান্ত পরিশ্রমী যুবনেতা এবং একজন ব্যবসায়ী সমাজ সেবক।

হারুনূর রশিদ বলেন, ‘পবিত্র রমজান মাস এবার একটু ভিন্ন ভাবে পালন হচ্ছে। কেন এভাবে পালিত হচ্ছে তা আপনারা সবাই জানেন। করোনা ভাইরাস আমাদের মাঝে মহাবিপর্যয় হয়ে দাড়িয়েছে । এই পবিত্র রমজান মাসে আমরা সবাই সবার জন্য মহান রাব্বুল আলামিনের নিকট দোয়া প্রার্থনা করি যেন সবাই সুস্থ থাকেন এবং অসুস্থ ব্যক্তিদের সুস্থতার নিয়ামত দান করেন । তার সাথে আমি আমার জন্য আমার এলাকাবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থনা করছি, কারন আমি দীর্ঘদিন যাবত হোন্ডা এক্সিডেন্টে হাত ও পা ভেঙ্গে যাওয়ার কারণে ঘরে আছি এবং অসুস্থ আছি । এলাকাবাসীর কাছে দোয়া চাই আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন । সকলেই সরকারের বিধি-নিষেধ মেনে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ঈদ উদযাপন করবেন। সকলের দীর্ঘায়ু কামনা করছি ।
সর্বোপরি মতলববাসীকে আবারও ঈদের আগাম শুভেচ্ছা জানাচ্ছি।’
ঈদ মোবারক ।