Home ব্রেকিং ঢাকা ৫ এর সকল বাসিন্দাদের জানাই নেহেরীন মোস্তফা দিশি  পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা

ঢাকা ৫ এর সকল বাসিন্দাদের জানাই নেহেরীন মোস্তফা দিশি  পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা


স্টাফ রিপোর্টার   আমির হামজা :
পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা  ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপকমিটির  পক্ষ থেকে দেশ-বিদেশের সকলকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নেহেরীন মোস্তফা দিশি।

এই ঈদুল ফিতর আমাদের ন্যায়, সাম্য, ঐক্য, ভ্রাতৃত্ব, দয়া, মানবতা, সহানুভূতি ও মহামিলনের শিক্ষা দেয়।
এক মাস সিয়াম সাধনার দরুন আত্মিক পরিশুদ্ধি লাভের কারণে আমাদের মধ্যে যেন দূর হয়ে যায় সকল সংকীর্ণতা ও ভেদাভেদ।

মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের নিকট প্রিয় মাতৃভূমি বাংলাদেশের সকল মানুষের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করি। করোনার কারনে যে সন্কট সৃস্টি হয়েছে তার থেকে যেন শীঘ্রই আমরা মুক্তি পাই। এবারের ঈদ আমরা পরিবারের সাথেই করি এবং প্রয়োজনে পরস্পরের পাশে দাঁড়াই। আসুন ঈদের আনন্দ সকলের সাথে ভাগ করে নেই।

ঈদ মুবারক