Home ব্রেকিং মতলব বাসিকে ঈদ উল- ফিতরের শুভেচছা। মুক্তার হোসেন গাজীর

মতলব বাসিকে ঈদ উল- ফিতরের শুভেচছা। মুক্তার হোসেন গাজীর


আশিকুর রহমান:

পবিত্র রমজানুল মোবারক শেষে আমাদের দুয়ারে এখন কড়া নাড়ছে পবিত্র ঈদুল ফিতর। দীর্ঘ একমাস সিয়াম সাধনার পর মুসলিম জাহানের সবচেয়ে বড় অানন্দ উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর উপস্থিত। পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জাতীয় সাপ্তাহিক বিশ্বমিডিয়ার উপদেষ্টা মোঃ:মুক্তার হোসেন গাজীর পক্ষ থেকে চাঁদপুর মতলব বাসীকে অগ্রীম শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন, মতলব উত্তরের কৃতি সন্তান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, শিক্ষানুরাগী, ক্রীড়ামোদী বর্তমান জহিরাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো: মুক্তার হোসেন গাজী।
পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে ২৩ মে শনিবার জাতীয় সাপ্তাহিক বিশ্বমিডিয়া সংবাদে প্রেরিত এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, ‘ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর মুসলমানদের অন্যতম প্রধান ধর্মীয় উৎসব। কিন্তু বৈশ্বিক মহামারি করোনায় নিস্তব্ধ দেশ। মহামারী করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে এবার ঈদগাহ বা খোলা জায়গার পরিবর্তে ঈদ-উল-ফিতরের নামাজের জামাত নিকটস্থ’ মসজিদে মাস্ক পরে সুবিধাজনক সময়ে আদায় করতে হবে । এ সময় কোথাও বেড়াতে না গিয়ে পরিবার পরিজন নিয়ে ঘরেই পালন করুন ঈদ উৎসব।
সম্ভব হলে লকডাউনের মাঝে অসহায়ভাবে দিনযাপন করা আপনার প্রতিবেশীটির দিকে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিন তবে স্বার্থক হবে আপনার ঈদ আনন্দ। এ আনন্দ ছড়িয়ে পড়ুক সবার মাঝে।
তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও চাঁদপুর ২আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট নুরুল আমিন রুহুল সহ সকল আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দের সুস্বাস্থ্য কামনা করেন।