Home ব্রেকিং স্বাস্থ্য সেবার সচিবের সহধর্মিনী কামরুন নাহারের মৃত্যুতে ঢাকা-৫ এমপি পদপ্রার্থী কামরুল হাসান...

স্বাস্থ্য সেবার সচিবের সহধর্মিনী কামরুন নাহারের মৃত্যুতে ঢাকা-৫ এমপি পদপ্রার্থী কামরুল হাসান রিপন গভীর শোক


আশিক সরকার ঃ করোনা সংক্রমণ নিয়ে চট্টগ্রাম জেলার সাবেক জেলা প্রশাসক ও চট্টগ্রাম বিভাগের সাবেক বিভাগীয় কমিশনার এবং সদ্য যোগদানকৃত গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের স্বাস্থ্য সুরক্ষা সেবা বিভাগের সন্মানিত সচিব জনাব মো. আবদুল মান্নানের সহধর্মিনী কামরুন নাহারের
মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি, ঢাকা-৫ এমপি পদপ্রার্থী,আলহাজ্ব কামরুল হাসান রিপন।

আজ রবিবার সকালে স্বাক্ষরিত এক শোক বার্তায় শোক জানানো হয়, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি, ঢাকা-৫ এমপি পদপ্রার্থী এক শোকবার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাতও জান্নাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান আলহাজ্ব কামরুল হাসান রিপন।

জানা যায়, শনিবার (১৩ জুন) রাত ১২ দিকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচে) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।