Home খেলাধূলা করোনা আক্রান্ত মাশরাফি যা বললেন

করোনা আক্রান্ত মাশরাফি যা বললেন

SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : বাংলাদেশের সফলতম ওয়ানডে অধিনায়ক করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। গত পরশু থেকে জ্বর অনুভুত হওয়ায় গতকাল পরীক্ষা করান নড়াইল-২ আসনের এই সংসদ সদস্য। গতকাল শুক্রবার পাওয়া পরীক্ষার ফলে জানা যায় তিনি করোনায় আক্রান্ত। এ তথ্য ক্ষুদে বার্তার মাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন মাশরাফি।

মাশরাফি আরো জানিয়েছেন, জ্বর ছাড়া অন্য কোন উপসর্গ তার নেই। এমনিতে অ্যাজমার সমস্যা থাকলেও শ্বাস কষ্ট অনুভব করছেন না তিনি। দ্রুত আরোগ্যের জন্য তিনি সবার দোয়া চেয়েছেন।

পুরো ক্রিকেট ক্যারিয়ার সংগ্রামমুখর ছিল মাশরাফির। চোটের সঙ্গে লড়াই করে বারবার জিতেছেন। পায়ে সাতটি অস্ত্রোপচারের ক্ষত নিয়ে ২২ গজে ঝড় তুলেছেন। এখন পর্যন্ত তিনিই ওয়ানডেতে দেশের সর্বোচ্চ উইকেটশিকারী।

মাশরাফির ব্যক্তিগত সহকারী সানি জানিয়েছেন, ‘আল্লাহর রহমতে স্যারের জ্বর ছাড়া অন্য কোনো উপসর্গ নেই। বাসাতেই আছেন। আজ আবার উনার করোনা ভাইরাস টেস্ট করানোর চেষ্টা করছি।’