Home সারা বাংলা প্রবীণ আলেমেদ্বীন অধ্যক্ষ মুফতি আব্দুর রব আল কাদেরী হুজুরের মৃত্যুতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ...

প্রবীণ আলেমেদ্বীন অধ্যক্ষ মুফতি আব্দুর রব আল কাদেরী হুজুরের মৃত্যুতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শোক

SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ১০:৫০ মি: আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত শাহরাস্তি উপজেলার সভাপতি, কাকৈরতলা ইসলামিয়া সিনিয়র আলিম মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ মুফতি আব্দুর রব আল কাদেরী হুজুর কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। প্রবীণ আলেমেদ্বীন অধ্যক্ষ মুফতি আব্দুর রব আল কাদেরী হুজুরের মৃত্যুতে গভীর শোক ও রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেন চাঁদপুর জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর অন্যতম সদস্য, জাতিসংঘ এসকাপের জ্বালানী বিষয়ক কমিটির সভাপতি আন্তর্জাতিক জ্বালানী বিশেষজ্ঞ ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন মুফতি আব্দুর রব আল কাদেরী হুজুর আলিগঞ্জ হযরত মাদ্দাখাঁ (রঃ) মসজিদের দীর্ঘ ২৮ বছরের খতিব ছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৭২ বছর।