Home জাতীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত চিকিৎসক জাফরুল্লাহকে দেখতে হাসপাতাল।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত চিকিৎসক জাফরুল্লাহকে দেখতে হাসপাতাল।

SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক :  গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর চিকিৎসার খোঁজ-খবর নিতে গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে গিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. এ বি এম আব্দুল্লাহ। সোমবার তিনি ডা. জাফরুল্লাহকে দেখতে হাসপাতালটিতে যান।

সোমবার রাত পৌনে ১২টার দিকে গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র তাদের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এ কথা জানায়। তাতে বলা হয়, সোমবার দুপুরে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক খোঁজখবর নিতে গণস্বাস্থ্য হাসপাতালে এসেছিলেন অধ্যাপক ডা. এ বি এম আব্দুল্লাহ।

ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী করোনায় আক্রান্ত ছিলেন। তিনি বর্তমানে করোনামুক্ত। তবে নিউমোনিয়া ও গলায় ব্যথা রয়ে গেছে তার। বর্তমানে ডা. জাফরুল্লাহ গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।