Home সারা বাংলা মতলবে জহিরাবাদ ইউনিয়নে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের মিলাদ ও দোয়ার মাধ্যমে প্রথম সমন্বয় সভা...

মতলবে জহিরাবাদ ইউনিয়নে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের মিলাদ ও দোয়ার মাধ্যমে প্রথম সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

SHARE

শামসুজ্জামান ডলারঃ: মতলব উত্তর ৯নং জহিরাবাদ ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ দেলোয়ার হোসেন মোল্লিকের মিলাদ ও দোয়ার মাধ্যমে প্রথম সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ৷

৬ জুলাই সোমবার  সকালে জহিরাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়াতনে মিলাদ ও দোয়ার অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এখলাছপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোসাদ্দেক হোসেন মুরাদ,ফতেপুর পচ্শিম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরমোহাম্মদ,জহিরাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের সচিব করিম আহমদ দীপু, ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যােক্তা এম আই গাউছ ভূইয়া, জহিরাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য মোঃ শাখাওয়াত হোসেন মোল্লিক, যুবলীগের সভাপতি  মোঃ স্বপন মল্লিক, জহিরাবাদ ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আমজাদ হোসেন,  ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য রোকেয়া বেগম, ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত সদস্য মাকসুদা বেগম,  ৭,৮,ও ৯ নং ওয়ার্ডের সংক্ষিত মহিলা সদস্য রোকেয়া বেগম, ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য বিল্লাল হোসেন, ২নং ওয়ার্ডের মোহাম্মদ হোসেন, ৩নং ওয়ার্ডের মোঃ মোখলেছুর রহমান, ৪নং ওয়ার্ডের মোশারফ হোসেন, ৬নং ওয়ার্ডের মোঃ মানিক সরকার ও ৭নং ওয়ার্ডের কাজল বেপারী, সদস্য আলা উদ্দিন সরকার, ও ইউসুফ ৷ এছাড়া এলাকার  সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ৷

মিলাদ ও দোয়ার অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মোঃ সিরাজদৌল্লাহ ও হাফেজ মোঃ আয়ুব আলি