Home ব্রেকিং মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের নেতা মোঃ হারুনূর রশিদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি

মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের নেতা মোঃ হারুনূর রশিদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি


মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনর নির্দেশনায় .

২৬১,চাঁদপুর -২ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এড. মোঃ নুরুল আমিন রুহুল অনুপ্রেরণায় বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ এর সম্মানীত চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মো: মাইনুল হোসেন খান নিখিল  তিন মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ২০২০ সফল করার লক্ষে উপজেলা যুবলীগ নেতা মোঃ হারুনূর রশিদের নেতৃত্বে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করা হয়।

“মুজিব বর্ষের আহ্বান, তিনটি করে গাছ লাগান” এই স্লোগানকে সামনে রেখে ১৭ই জুলাই শুক্রবার বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি পালন করা হয়।

মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগ নেতা মোঃ হারুনূর রশিদ বলেন, বিশ্বব্যাপী বৃক্ষনিধনের কারণে অক্সিজেন ঘাটতি দেখা দিয়েছে।এর ফলে প্রতিনিয়ত বাড়ছে বৈশ্বিক উষ্ণায়ন ও পরিবেশ বিপর্যয়। এভাবে চলতে থাকলে খুব শিগগিরই বিশ্ব ধ্বংসের মুখে পড়বে। এজন্যই বিশ্বনেত্রী ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এ কর্মসূচি দিয়েছেন। এছাড়া মুজিববর্ষকে স্মরণীয় করে রাখতে আওয়ামী যুবলীগের আয়োজনে নিয়মিত চলছে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি। তারই অংশ হিসেবে আমার এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা।

বৃক্ষরোপন কর্মসূচিতে আরো উপস্থিত ছিলেন-৩নং সাদুল্ল্যাপুর ইউনিয়ন ৫নং ওয়াডের আওয়ামীলীগের সভাপতি ফরহাদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম,

সুরুজ্জামান,বিল্লাল হোসেন,সৌরভ,আসিফ,মানিক,নাজমুল,মেহেদী, অন্তর সহ আরো অনেকে।