Home ব্রেকিং ঢাকা মহানগর দক্ষিন বাসীকে ঈদের আগাম শুভেচ্ছা জানালেন- সোহাগ শাহরিয়ার সহ -সম্পাদক,...

ঢাকা মহানগর দক্ষিন বাসীকে ঈদের আগাম শুভেচ্ছা জানালেন- সোহাগ শাহরিয়ার সহ -সম্পাদক, যুবলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিন

SHARE

আশিক সরকার  : পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ঢাকা মহানগর দক্ষিন, কদমতলী ও ৫৯ নং ওয়ার্ড ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন বাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সোহাগ শাহরিয়ার সহ -সম্পাদক at যুবলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিন। সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, কদমতলী থানা ছাত্রলীগ, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ,কার্যনির্বাহী সদস্য.কদমতলী থানা পুলিশিং কমিটি,ডিএমপি,সাবেক যুগ্ন-আহবায়ক. শ্যামপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগ, কদমতলী থানা ছাত্রলীগ, ঢাকা মহানগর( দ:)।সিঃ সহ -সভাপতি বৃক্ষছায়া ফাউন্ডেশন। ।

ঈদুল আযহা উপলক্ষে শুভেচ্ছা বার্তায় সোহাগ শাহরিয়ার  বলেন, দীর্ঘ একবছর পর সবার জন্য আনন্দের বার্তা নিয়ে এসেছে পবিত্র ঈদুল আযহা।
মহান ত্যাগ আর কোরবানির মহিমায় ভাস্বর মুসলিম উম্মাহর বৃহৎ ধর্মীয় উৎসব ঈদুল আযহা সবার জন্য আনন্দের বার্তা নিয়ে আমাদের মাঝে আসে।

ঈদুল আযহায় প্রিয় বস্তুকে মহান আল্লাহর উদ্দেশে উৎসর্গের মাধ্যমে তার সন্তষ্টি লাভের যে অনুপম দৃষ্টান্ত হযরত ইব্রাহিম (আ.) স্থাপন করেছেন, তা বিশ্ববাসীর জন্য চিরকালই অনুকরণীয় ও অনুসরণীয়। ঈদুল আযহার শিক্ষা ও আদর্শ আমাদের প্রাত্যহিক জীবনে অনুসরণ করা উচিত বলে তিনি মনে করেন ।

আমরা সবাই হিংসা অহংকার ভেদাভেদ ভুুলে এক কাতারে শামিল হবো ও আনন্দ ভাগাভাগি করে নেবো। ঈদের আনন্দ বাংলার প্রত্যেক ঘরে ঘরে জুড়ে উঠুক আনন্দনময়।
তিনি আরো বলেন, ঈদ সাম্য, মৈত্রী ও মানবতার বন্ধনে আবদ্ধ করে। যেহেতু এই ঈদের অন্য নাম হচ্ছে কুরবানির ঈদ। তাই তিনি সঠিক নিয়তে সঠিক পন্থায় কুরবানি করার জন্য সবার প্রতি আকুল আবেদন রেখে- আত্মীয় স্বজন, পাড়া প্রতিবেশী, ফকির, মিসকিনদের প্রতি সুদৃষ্টি রাখার জন্য সবিনয় অনুরোধ জানান।।