Home জাতীয় বেশির ভাগ শিক্ষিত মানুষই দুর্নী’তির সঙ্গে জড়িত : মাশরাফি

বেশির ভাগ শিক্ষিত মানুষই দুর্নী’তির সঙ্গে জড়িত : মাশরাফি


করোনাভাই’রাসকে জয় করে আবারও নিজের নির্বাচনী এলাকা নড়াইলে জনতার মুখোমুখি হলেন মাশরাফি বিন মুর্তজা। ‘প্রজন্মের শ্রেষ্ঠ বাসস্থান আমাদের অঙ্গীকার’ স্লো’গানকে সামনে রেখে আজ রোববার বেলা ১১টায় শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে এই প্রশ্নোত্তর পর্বের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানের নাম দেওয়া হয় ‘ভিন্নমত ভিন্নপথ, সবাই মিলে একহাত’।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন নড়াইল ২ আসনের এমপি মাশরাফি বিন মর্তুজা। এক প্রশ্নের জবাবে বাংলাদেশ ওয়ানডে ক্রিকেট ইতিহাসের সেরা অধিনায়ক মাশরাফি বলেন, ‘বেশির ভাগ শিক্ষিত মানুষই দুর্নী’তির সঙ্গে জড়িত। আপনারা যাঁরা সমাজের তৃণমূল পর্যায়ে নিরলসভাবে কাজ করে চলেছেন, দেশপ্রেমিক আপনারাই। আপনাদের স্যালুট জানাই।’

তিনি বলেন, ‘জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ে তোলার দায়িত্ব আপনার-আমার সবার। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশকে সোনার বাংলায় গড়ে তুলতে নিরলস কাজ করে চলেছেন। আসুন আমরা দুহাত বাড়িয়ে তাঁর উন্নয়নের জোয়ারকে এগিয়ে নিয়ে যাই।’ এছাড়াও নড়াইল প্রেসক্লাবে নড়াইল প্রেসক্লাবে গণমাধ্যমের ২৭ জন কর্মীদের মধ্যে করোনাকালে প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহায়তার চেক দেন। প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামুল কবীরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন মাশরাফি বিন মুর্তজা।

বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা ও পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দীন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীমুল ইসলাম।