Home রাজনীতি শেখ কামালের জন্মদিনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ শ্রদ্ধা, মিলাদ দোয়া ও...

শেখ কামালের জন্মদিনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ শ্রদ্ধা, মিলাদ দোয়া ও খাবার বিতরণ


নিজস্ব প্রতিবেদক
শ্রদ্ধা আর ভালোবাসায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ পুত্র, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব শহীদ শেখ কামালের ৭১ তম জন্মবাষির্কী পালন করেছে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ।
দিনটি উপলক্ষ্যে আজ বুধবার ৫ই আগস্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ পুত্র বহুমাত্রিক প্রতিভার অধিকারী বীরমুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল – এর ৭১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ এক বিশেষ  আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  জননেতা জাহাঙ্গীর কবির নানক, সভাপতিমন্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জননেতা আ. ফ. ম বাহাউদ্দিন নাসিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

সভাপতিত্ব করেন : বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আবু আহমেদ মন্নাফী, সভাপতি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ প্রধান বক্তা ছিলেন:  আলহাজ্ব মোঃ হুমায়ুন কবির, সাধারণ সম্পাদক, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ।

উক্ত অনুষ্ঠানে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ  আওয়ামী লীগ,যুগ্ম সম্পাদক কদমতলী থানা আওয়ামীলীগ ঢাকা, আকাশ কুমার ভৌমিকএবং এর অন্তর্ভুক্ত বিভিন্ন থানা ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।