Home জাতীয় ফরিদপুরে করোনায় বড় ভাইয়ের ৭ দিন পর মারা গেলেন ছোট ভাইও

ফরিদপুরে করোনায় বড় ভাইয়ের ৭ দিন পর মারা গেলেন ছোট ভাইও


বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : ফরিদপুরে করোনাভাইরাসের সংক্রমণে বড় ভাইয়ের মৃত্যুর সাত দিন পর মারা গেলেন ছোট ভাইও (৬৭)। গতকাল শনিবার রাত সাড়ে সাতটার দিকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

এর আগে ৯ আগস্ট একই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান বড় ভাই (৭৩)। তাঁদের বাড়ি ফরিদপুর শহরের টেপাখোলায়।

মৃত ব্যক্তির পরিবার সূত্রে জানা যায়, ৬ আগস্ট জ্বর, সর্দিসহ করোনাভাইরাসে সংক্রমণের বিভিন্ন উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন ছোট ভাই। হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর তাঁর নমুনা পরীক্ষা করা হলে করোনা পজিটিভ আসে।

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক সাইফুর রহমান এ খবরের সত্যতা নিশ্চিত করেন।

ফরিদপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাসুম রেজা বলেন, গতকাল রাতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে এই ব্যক্তির শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়।

ফরিদপুরের সিভিল সার্জন মো. ছিদ্দীকুর রহমান বলেন, এখন পর্যন্ত ফরিদপুরে ৫৬ জন কোভিড–১৯ রোগী মারা গেছেন।

জেলার পুলিশ সুপার মো. আলিমুজ্জামান বলেন, ফরিদপুরে করোনার প্রাদুর্ভাব অনেক বেড়ে গেছে। শনাক্তের হার বাড়লেও মানুষ সচেতন না হওয়ায় এ অবস্থার সৃষ্টি হয়েছে। মানুষ নিজে থেকে সচেতন না হলে এবং স্বাস্থ্যবিধি না মানলে এ অবস্থার উন্নতি সম্ভব নয়।