Home বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় জনতা ব্যাংক এর পক্ষ থেকে কুয়েটে গাছের চারা প্রদান

জনতা ব্যাংক এর পক্ষ থেকে কুয়েটে গাছের চারা প্রদান

SHARE

খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (কুয়েট) ক্যাম্পাস্থ জনতা ব্যাংক লিমিটেড, কুয়েট কর্পোরেট শাখার উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালনের কর্মসূচির অংশ হিসেবে খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়কে উন্নত জাতের আম গাছের চারা প্রদান করা হয়। ৩১ আগস্ট সোমবার সকাল সাড়ে ১১টায় বিশ^বিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের সম্মুখে বিশ^বিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী সাজাদ হোসেনের হাতে গাছের চারা তুলে দেন জনতা ব্যাংক, কুয়েট কর্পোরেট শাখার এজিএম মোঃ মফিজুল ইসলাম। এসময় মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডীন প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আরিফুল ইসলাম, বৃক্ষ উন্নয়ন কমিটির সভাপতি ও লাইব্রেরীয়ান মোঃ আক্কাছ উদ্দিন পাঠানসহ বিশ^বিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও ব্যাংকের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।