Home জাতীয় করোনায় আরো ৩৪ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১২৮২

করোনায় আরো ৩৪ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১২৮২


বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক :  প্রাণঘাতি করোনাভাইরাসে সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত হয়ে আরো ৩৪ জন মারা গেছেন। এদের মধ্যে পুরুষ ২৩ জন ও নারী ১১ জন। এ নিয়ে ভাইরাসটিতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল চার হাজার ৭০২ জনে। ৩৪ জনের ম‌ধ্যে হাসপাতালে ৩৩ জন ও বা‌ড়ি‌তে একজ‌নের মৃত্যু হয়।

করোনাভাইরাস শনাক্তে গত ২৪ ঘণ্টায় ৯৪টি করোনা পরীক্ষাগারে ১০ হাজার ৯৮টি নমুনা সংগ্রহ হয়। পরীক্ষা হয়েছে ১০ হাজার ৭২৩টি। একই সময়ে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছেন আরও এক হাজার ২৮২ জন। ফলে দেশে মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল তিন লাখ ৩৬ হাজার ৪৪ জনে। আর এ পর্যন্ত মোট নমুনা পরীক্ষা সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৭ লাখ ১৫ হাজার ৪৮১টি।

শ‌নিবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত করোনাভাইরাস বিষয়ক এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।