Home ব্রেকিং পিএসসির নতুন চেয়ারম্যান সোহরাব হোসাইন

পিএসসির নতুন চেয়ারম্যান সোহরাব হোসাইন

SHARE
নিজস্ব প্রতিনিধি:
.

অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র সচিব মো. সোহরাব হোসাইনকে বাংলাদেশ সরকারী কর্ম কমিশন পিএসসির চেয়ারম্যান পদে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

ওই প্রজ্ঞাপন বলা হয়, মহামান্য রাষ্ট্রপতি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশের সংবিধানের ১৩৮ (১) অনুচ্ছেদে প্রদত্ত ক্ষমতাবলে অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র সচিব মো: সোহরাব হোসাইনকে তার অবসরোত্তর ছুটি ও তৎসংশ্লিষ্ট সুবিধা স্থগিতের শর্তে জনস্বার্থে বাংলাদেশ সরকারী কর্ম কমিশনের চেয়ার‌ম্যান পদে সানুগ্রহ নিয়োগ প্রদান করলেন।

এছাড়া, তিনি দায়িত্বভার গ্রহণের তারিখ থেকে পরবর্তী ৫ বছর মেয়াদে তার বয়স ৬৫ বছর পূর্ণ হওয়ার এর মধ্যে যা আগে ঘটে, সে সময় পর্যন্ত সরকারী কর্ম কমিশনের চেয়ারম্যান পদে দায়িত্ব পালন করবেন বলেও ওই প্রজ্ঞাপন উল্লেখ্য করা হয়।