Home ব্রেকিং দূর্গাপূজা উপলক্ষে প্রকৌশলী মোহাম্মদ হোসাইন শুভেচ্ছা

দূর্গাপূজা উপলক্ষে প্রকৌশলী মোহাম্মদ হোসাইন শুভেচ্ছা


 

শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের প্রতি আন্তর্জাতিক জ্বালানি বিশেষজ্ঞ, ইন্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউটের ভাইস প্রেসিডেন্ট ও পাওয়ার সেলের মহাপরিচালক প্রকৌশলী মোহাম্মদ হোসাইন শুভেচ্ছা জানান।

শুভেচ্ছা বাণীতে তিনি বলেন,মেঘে ঢাকা আকাশ, বৃষ্টি ভেজা জনপথ আর কাশফুলে আগলানো নদীতীর – এমনি এক পরিচিত শরতে আগমনী বার্তা নিয়ে মা দূর্গা এসেছেন, অন্যদিকে সারা বিশ্ব আজ বিশ্ব অতিমারী প্রানঘাতি করোনার ছোবলে জর্জরিত। এমনি এক ক্রান্তিলগ্নে “ধর্ম যার, উৎসব সবার” এই চেতনাকে ধারন করে শুরু হলো বাংগালী সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গা পূজা । এ উপলক্ষে চাঁদপুরের এই কৃতি সন্তান আন্তর্জাতিক জ্বালানি বিশেষজ্ঞ, ইন্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউটের ভাইস প্রেসিডেন্ট ও পাওয়ার সেলের মহাপরিচালক হাজিগন্জ-শাহরাস্তির সনাতন ধর্মাবলম্বীদের জানান শারদীয় শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন ৷ তিনি বলেন এই উৎসবটি শুধুমাত্র একটি ধর্মীয় আচার নয়,বরং এটি শত বছরের লালিত ও পালিত দলমত ধর্মবর্ণ নির্বিশেষে একটি সার্বজনীন অনুষ্ঠানে পরিনত হয়েছে যা জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর অসাম্প্রদায়িক চেতনাকে স্মরন করিয়ে দেয়। বিশেষ করে জাতির জনকের সুযোগ্য কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার সূযোগ্য নেতৃত্বে বাংলাদেশ আজ অসাম্প্রদায়িক চেতনার রোল মডেল। তিনি সংশ্লিষ্ট সকলকে নিজেদের সুস্থ ও নিরাপদ রাখার স্বার্থে স্বাস্থ্য বিধি অনুসরন করে এবারের পুজো উৎসব পালনের আহবান জানান।