Home ব্যাংক-বীমা পপুলার লাইফের বীমা দাবীর ৬,০১৪ টি চেকে ১৬,১২,০২,০৮৮ (ষোল কোটি- বার...

পপুলার লাইফের বীমা দাবীর ৬,০১৪ টি চেকে ১৬,১২,০২,০৮৮ (ষোল কোটি- বার লক্ষ দুই হাজার আটাশি) টাকা পরিশোধ

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা প্রতিবেদক :  পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর ঢাকা মহানগর অঞ্চলের ৬,০১৪ জন বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর মোট ১৬,১২,০২,০৮৮/- টাকার চেক হস্তান্তর উপলক্ষে ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ (আইডিইবি) মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের সদস্য মইনুল ইসলাম। কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলীর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের নির্বাহী পরিচালক (যুগ্ম সচিব) মোঃ সরওয়ার আলম ও নির্বাহী পরিচালক (যুগ্ম সচিব) মুহম্মদ হিরুজ্জামান এনডিসি। অনুষ্ঠানে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন কোম্পানীর অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বি এম শওকত আলী। উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সাবেক অতিরিক্ত সচিব ও কোম্পানীর সিনিয়র কনসালট্যান্ট আবদুল আউয়াল হাওলাদার, সাবেক যুগ্ম সচিব ও কোম্পানীর সিনিয়র কনসালট্যান্ট মোঃ আনিস উদ্দিন মিঞা, সাবেক প্রধান বীমা নিয়ন্ত্রক (ইনচার্জ) ও কোম্পানীর সিনিয়র কনসালট্যান্ট রায় দেবদাস, ডিএমডিবৃন্দ এবং কোম্পানীর অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ। ছবিতে অতিথিবৃন্দকে বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর করতে দেখা যাচ্ছে।