Home ব্রেকিং ফেনীতে ৩০টি স্বর্ণের বারসহ প্রাইভেটকার আটক

ফেনীতে ৩০টি স্বর্ণের বারসহ প্রাইভেটকার আটক


ফেনী শহরের অদূরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের রামপুর রাস্তার মাথা নামক স্থানে অভিযান চালিয়ে ৩০টি স্বর্ণের বারসহ একটি প্রাইভেটকার জব্দ ও একজনকে আটক করেছে র‌্যাব। আজ মঙ্গলবার দুপুরে এ অভিযান চালানো হয়।

র‌্যাব-৭ এর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি অধিনায়ক মো. জুনায়েদ জাহেদী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাবের একটি টহল দল অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় চট্টগ্রাম থেকে আসা একটি প্রাইভেটকার থামিয়ে অভিযান চালায় র‌্যাব।

এ সময় ড্রাইভার প্রাইভেটকারটি নিয়ে দ্রুত চালিয়ে রাস্তা পার হয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে র্যাব তাদের ধাওয়া করে প্রাইভেটকারের ভেতরে বিশেষভাবে লুকায়িত অবস্থায় ৩০টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয় এবং প্রাইভেটকারটি জব্দ করে। তার নাম নুরুল ইসলাম। চট্টগ্রামের হাটহাজারীর অধিবাসী। বিকেল ৪টায় সংবাদ সম্মলনে সাংবাদিকের জানানো হয়। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।