Home ব্রেকিং টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যদের জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের...

টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যদের জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা প্রতিবেদক :  খুলনা সিটি করপোরেশন মেয়র এবং খুলনা টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত কমিটিসহ সদস্যবৃন্দ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেছেন।
আজ সোমবার সকালে সিটি মেয়র ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি তালুকদার আব্দুল খালেকের নেতৃত্বে খুলনা টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির সদস্যবৃন্দ ও খুলনা টিভি ক্যামেরা জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের যৌথভাবে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির জনকের সমাধিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানান। এ সময় মহানগর আওয়ামীলেিগর সাধারণ সম্পাদক এমডিএ বাবুল রানা, প্রেসক্লাবের সভাপতি এসএম নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মামুন রেজা, খুলনা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ও কেটিআরইউ নির্বাহী সদস্য মুন্সি মাহবুব আলম সোহাগ, কেবল নেটওয়ার্কের খুলনা ভিশনের এমডি কাউন্সিলর ফকির সাইফুল ইসলাম, টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সুনীল দাস, সাধারণ সম্পাদক এএইচএম শামিমুজ্জামান, সহ-সভাপতি তরিকুল ইসলাম ও বাবুল আক্তার, যুগ্মসম্পাদক শেখ লিয়াকত হোসেন, নির্বাহী সদস্য মকবুল হোসেন মিন্টু ও মুহাম্মদ আবু তৈয়ব, সদস্য মীর মনির হোসেন, আমজাদ হোসেন লিটন, মাই টিভির প্রতিনিধি শিশির মলি¬ক, বাংলা টিভির প্রতিনিধি তরিকুল ইসলাম ডালিম, এটিএন নিউজের প্রতিনিধি পলাশ কুন্ডু, চ্যানেল-এস প্রতিনিধি আ: রাজ্জাক, খুলনা টিভি ক্যামেরা জার্নালিস্ট এসোসিয়শনের সাবেক সভাপতি নিয়ামুল হোসেন কচি, সদস্য আজিজুল ইসলাম, শেখ রাসেল, মাহবুবুর রহমান, শেখ মো: জালাল, রোমানিয়া হোসেন, শংকর কুমার বিষ্ণুসহ টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটি ও টিভি ক্যামেরা জার্নালিস্ট এসোসিয়শেনের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।