Home ব্রেকিং টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যদের জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের...

টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যদের জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন

1
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা প্রতিবেদক :  খুলনা সিটি করপোরেশন মেয়র এবং খুলনা টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত কমিটিসহ সদস্যবৃন্দ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেছেন।
আজ সোমবার সকালে সিটি মেয়র ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি তালুকদার আব্দুল খালেকের নেতৃত্বে খুলনা টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির সদস্যবৃন্দ ও খুলনা টিভি ক্যামেরা জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের যৌথভাবে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির জনকের সমাধিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানান। এ সময় মহানগর আওয়ামীলেিগর সাধারণ সম্পাদক এমডিএ বাবুল রানা, প্রেসক্লাবের সভাপতি এসএম নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মামুন রেজা, খুলনা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ও কেটিআরইউ নির্বাহী সদস্য মুন্সি মাহবুব আলম সোহাগ, কেবল নেটওয়ার্কের খুলনা ভিশনের এমডি কাউন্সিলর ফকির সাইফুল ইসলাম, টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সুনীল দাস, সাধারণ সম্পাদক এএইচএম শামিমুজ্জামান, সহ-সভাপতি তরিকুল ইসলাম ও বাবুল আক্তার, যুগ্মসম্পাদক শেখ লিয়াকত হোসেন, নির্বাহী সদস্য মকবুল হোসেন মিন্টু ও মুহাম্মদ আবু তৈয়ব, সদস্য মীর মনির হোসেন, আমজাদ হোসেন লিটন, মাই টিভির প্রতিনিধি শিশির মলি¬ক, বাংলা টিভির প্রতিনিধি তরিকুল ইসলাম ডালিম, এটিএন নিউজের প্রতিনিধি পলাশ কুন্ডু, চ্যানেল-এস প্রতিনিধি আ: রাজ্জাক, খুলনা টিভি ক্যামেরা জার্নালিস্ট এসোসিয়শনের সাবেক সভাপতি নিয়ামুল হোসেন কচি, সদস্য আজিজুল ইসলাম, শেখ রাসেল, মাহবুবুর রহমান, শেখ মো: জালাল, রোমানিয়া হোসেন, শংকর কুমার বিষ্ণুসহ টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটি ও টিভি ক্যামেরা জার্নালিস্ট এসোসিয়শেনের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।