Home রাজনীতি এ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল এমপি’কে মেয়র প্রার্থী নাসির মিয়ার ফুলেল শুভেচ্ছা

এ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল এমপি’কে মেয়র প্রার্থী নাসির মিয়ার ফুলেল শুভেচ্ছা

SHARE

 

আশিক সরকার : ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ এর ১নং সিনিয়র সহ-সভাপতি মনোনিত হওয়ায় চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল এমপি’কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী, বিশিষ্ট শিল্পপতি, সমাজ সেবক, শিক্ষানুরাগী,মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগের সদস্য , ঝিনাইয়া উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ নাসির উদ্দিন মিয়া। সন্ধ্যায় বিকালে সংসদ্য’র সরকারি বাসভবনে উপস্থিত হয়ে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানায়। বুধবার ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের ৭৩ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অনুমোদনের পর দলীয় সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের কমিটির তালিকা হস্তান্তর করেন।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু আহমেদ মন্নাফী ও সাধারণ সম্পাদক হুমায়ূন কবির স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেন।
পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে ১১ জন সহ-সভাপতির মধ্যে এক নম্বর সহ-সভাপতি হন অ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল এমপি।গত কমিটিতে তিনি সহ-সভাপতি ছিলেন। দ্বিতীয় সহ-সভাপতি ডা. দিলীপ কুমার রায়, অন্য সহ-সভাপতিরা হলেন- শহীদ সেরনিয়াবাত, হাজী মো. সাহিদ, খন্দকার এনায়েত উল্ল্যাহ, মিজবাউর রহমান ভূইয়া রতন, আবদুস সাত্তার মাসুদ, সাজেদা বেগম, আওলাদ হোসেন, শরফুদ্দিন আহমেদ সেন্টু, হেদায়েতুল ইসলাম স্বপন প্রমুখ।