Home জাতীয় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে কদমতলী থানা আওয়ামী লীগ বিক্ষোভ মিছিল

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে কদমতলী থানা আওয়ামী লীগ বিক্ষোভ মিছিল


আশিক সরকার : স্বাধীনতার স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান-এর সম্মানার্থে কুষ্টিয়ায় নির্মানাধীন বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙচুরের ঘটনায় তীব্র নিদা ও প্রতিবাদ জানিয়ে মানববন্ধন করেছে কদমতলী থানা আওয়ামী লীগ নেতা সিনিয়র যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক আকাশ কুমার ভৌমিক ।

রোববার (৬ ডিসেম্বর) দুপুর ২ টায়  মহাসড়কে মানববন্ধন ও বিক্ষাভ সমাবেশের আয়োজন করে আওয়ামী লীগ নেতা সিনিয়র যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক আকাশ কুমার ভৌমিক।

বক্তারা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ভাস্কর্য ভাঙচুরের সাথে জড়িতদের অতি দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতের দাবি জানান। পৃথকভাবে এই বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। কদমতলী থানা আওয়ামীলীগ কর্তৃক আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল, আওয়ামী লীগ নেতা সিনিয়র সহ-সভাপতি হাজী নুর হোসেন ও অন্যতম সহ-সভাপতি আলহাজ্ব তাজুল ইসলাম তাজু, মহানগর যুবলীগ নেতা সোহাগ শাহরিয়ার,সহ উপস্থিত ছিলেন ৫৮,৫৯,৬০,নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর শাহিদা আক্তারপ্রমুখ।