Home রাজনীতি মতলব উত্তর উপজেলা আ.লীগের যুগ্ম আহবায়ক জাহাঙ্গীর মাষ্টারকে ফুলেল শুভেচ্ছা

মতলব উত্তর উপজেলা আ.লীগের যুগ্ম আহবায়ক জাহাঙ্গীর মাষ্টারকে ফুলেল শুভেচ্ছা


শামসুজ্জামান ডলারঃ চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের নবগঠিত ৩২ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক ও চাঁদপুর জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম মাষ্টারকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে আওয়ামী লীগকে সোনার মানুষ তৈরির কারখানা বলে আখ্যা দিয়েছেন মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম মাষ্টার।আরও বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণই আমাদের লক্ষ্য। এ লক্ষ্যে ট্র্যাডিশনের সাথে টেকনোলজি, আইডিয়ালিজমের সাথে রিয়েলিজমের সুন্দর সমন্বয় করে সোনার বাংলা বিনির্মাণের চূড়ান্ত লক্ষ্য অভিমুখে আমরা উন্নয়নের মহাসড়ক ধরে এগিয়ে যেতে চাই।

জাহাঙ্গীর আলম মাষ্টার বলেন, বাধা ও চ্যালেঞ্জ তো থাকবেই। সময়ের পরিবর্তনে নতুন নতুন চ্যালেঞ্জ আসবে। নতুন নতুন বাধাও আসতে পারে। চ্যালেঞ্জ অতিক্রম করতে হবে। আর তার জন্য সময়ের চাহিদা অনুযায়ী আমাদের সুশৃঙ্খল সংগঠন গড়ে তুলতে হবে। সাংগঠনিক শক্তি ও
আদর্শের পতাকা হাতে আমরা চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করব।

রোববার সকালে উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর নিজ বাড়িতে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ও গজরা ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ¦ হানিফ দর্জি, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী মো. শরীফ হোসেন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক সিরাজুল ইসলাম ডাবলু, আওয়ামী লীগ বোরহান উদ্দিন মিয়া, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি বদিউর রহমান তপাদার, উপজেলা যুব লীগ নেতা হাসান মোর্শেদ চৌধুরী আহার, কামাল হোসেন চৌধুরী, রিপন মৃধা, মানিক মৃধা,
বাবু প্রমাণিক, হোসেন প্রমাণিক, খোরশেদ আলম, বাদল ঢালী, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক সুমন দর্জি, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য মোসাদ্দেক হাওলাদার মামুন, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক হারুন-অর-রশিদ, শ্রমিকলীগ নেতা খোরশেদ আলম চৌধুরী, শামীম প্রধান, মোহনপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শাহীন চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক অলিউল্লাহ, ষাটনল ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি দোলন, সাধারণ সম্পাদক সাব্বির, পৌর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি খোরশেদ আলম অপু, মোহনপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সাব্বির আহমেদ, সহ-সভাপতি শামীম আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক লিখন’সহ নেতৃবৃন্দ।