Home ব্রেকিং নবনিযুক্ত দুদক সচিবকে শেকৃবি ভিসির অভিনন্দন

নবনিযুক্ত দুদক সচিবকে শেকৃবি ভিসির অভিনন্দন


নবনিযুক্ত দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) সচিব ড. মুহাঃ আনোয়ার হোসেন হাওলাদারকে অভিনন্দন জানিয়েছেন শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোঃ শহীদুর রশীদ ভূঁইয়া।

ভিসি তাঁর অভিনন্দন বার্তায় বলেন, সকল প্রকার প্রভাব, ভয় ও মোহের ঊর্ধ্বে থেকে একজন দক্ষ প্রশাসক হিসেবে দুর্নীতি রোধে আপনার বলিষ্ঠ নেতৃত্ব দুদকের প্রতি মানুষের আস্থা আরও বৃদ্ধি করতে সহায়ক হবে বলে আমরা আশা করি।

একজন কৃষিবিদ তথা শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্রকে দুর্নীতি দমন কমিশনের সচিব হিসেবে নিয়োগ প্রদান করায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন প্রফেসর ড. মোঃ শহীদুর রশীদ ভূঁইয়া। তিনি ড. মুহাঃ আনোয়ার হোসেন হাওলাদার এর সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও সার্বিক মঙ্গল কামনা করেন।