Home লিড নিউজ বিজয়ের মাসে সারা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থীকে বিজয়ের লক্ষ্যে পরশ-নিখিলের নেতৃত্বে...

বিজয়ের মাসে সারা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থীকে বিজয়ের লক্ষ্যে পরশ-নিখিলের নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ যুবলীগ

SHARE

মদন পৌরসভা নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীকে বিজয়ী করার লক্ষ্যে নির্বাচনী প্রচার কাজে মানুষের দ্বারে দ্বারে ভোট চেয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল।
ঢাকা থেকে নেত্রকোনায় যাওয়ার পথে যুবলীগ নেতাকর্মীদের ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

বিকেলে মদন পৌরসভার পাবলিক হল মাঠে একটি আলোচনা সভায় অংশগ্রহণ করেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ। বক্তারা আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মোঃ সাইফুল ইসলামকে বিজয়ী করার লক্ষ্যে একসাথে কাজ করার অঙ্গীকার করেন।
যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল বলেন, “মাননীয় প্রধানমন্ত্রী রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনার প্রশ্নে যুবলীগ আপোষহীন। সারা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনার প্রার্থীকে বিজয়ী করার লক্ষ্যে আমরা যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ এর নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ। নৌকার প্রার্থীকে বিজয়ী করে ঘরে ফিরবে।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য অ্যাডভোকেট মামুনুর রশিদ, মোঃ এনামুল হক খান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান বাদশাহ, সুব্রত পাল, সাংগঠনিক সম্পাদক-কাজী মোঃ মাজহারুল ইসলাম, মোঃ সাইফুর রহমান সোহাগ, জহিরউদ্দিন খসরু, মশিউর রহমান চপল, উপ-দপ্তর সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন শাহজোদা, উপ-জনসংখ্যা ও কর্মসংস্থান সম্পাদক শামসুল কবির রাহাত, সহ-সম্পাদক নাজমুল হুদা ওয়ারেছি চঞ্চল।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপ-ত্রাণ ও সমাজ কল্যান সম্পাদক আলতাফ হোসেন, কার্যনির্বাহী সদস্য ইন্জিনিয়ার মুক্তার হোসেন চৌধুরী কামাল, কার্যনির্বাহী সদস্য আবুল কালাম আজাদ সহ নেত্রকোনা জেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগের নেতৃবৃন্দসহ আরও অনেকে।