Home ব্রেকিং মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক বর্ষিয়ান জননেতা মরহুম আব্দুর রাজ্জাক এমপির স্বরণসভা অনুষ্ঠিত।

মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক বর্ষিয়ান জননেতা মরহুম আব্দুর রাজ্জাক এমপির স্বরণসভা অনুষ্ঠিত।


আগামী ২৩ ডিসেম্বর ২০২০ মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, জাতীয় বীর, সাবেক মন্ত্রী, বর্ষিয়ান আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত জননেতা আব্দুর রাজ্জাকের নবম মৃত্যুবাষির্কী। এ উপলক্ষ্যে ডামুড্যা উপজেলা কল্যাণ ট্রাস্টের উদ্যোগে উদ্যোগে আজ ২২ ডিসেম্বর রোজ মঙ্গলবার ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির নসরুল হামিদ মিলনায়তনে সকাল ১০ টায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের সভাপতি ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সদস্য আসাদুজ্জামান আজম এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন
প্রধান অতিথি বীর মুক্তিযোদ্ধা আ.ক.ম মোজাম্মেলক হক এমপি, মাননীয় মন্ত্রী, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রনালয়।
প্রধান আলোচক: একেএম এনামুল হক শামীম এমপি, মাননীয় উপমন্ত্রী, পানি সম্পদ মন্ত্রনালয়।
সম্মানিত বিশেষ অতিথি শেখ শহীদুল ইসলাম ,সাবেক মন্ত্রী ও সভাপতি বাংলাদেশ ছাত্রলীগ,নাহিম রাজ্জাক এমপি আহ্বায়ক, ইয়াং বাংলা,বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু আহমেদ মন্নাফী সভাপতি. ঢাকা দক্ষিণ মহানগর আওয়ামী লীগ, নির্মল রঞ্জন গুহ সভাপতি, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া ৫ নির্বাচনী এলাকার গণমানুষের নেতা সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার জাকির আহমেদ,আলহাজ্ব মোস্তাক আহমেদ কাউন্সিল, ৬২ নং ওয়ার্ড ঢাকা সিটি কর্পোরেশন সহ বিশিষ্ট নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।