Home ক্যাম্পাস খবর সাত কলেজের স্থগিত পরীক্ষা জানুয়ারিতে

সাত কলেজের স্থগিত পরীক্ষা জানুয়ারিতে


ঢাবি অধিভুক্ত সরকারি ৭ কলেজের স্থগিত মাস্টার্স, প্রিলি ও ডিগ্রি পরীক্ষাসমূহ মধ্য জানুয়ারি শুরুর সর্বোচ্চ চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছেন সাত কলেজের সমন্বয়ক ও কবি নজরুল সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক আই কে সেলিম উল্লাহ খোন্দকার।

বুধবার (২৩ ডিসেম্বর) রাতে তার ফেসবুক পেজে এক স্টাটাসের মাধ্যমে এ কথা জানান।

তিনি জানান অনার্স ১ম বর্ষের স্থগিত ব্যবহারিক পরীক্ষা শুরুর চিঠি দেয়া হয়েছে। অনার্স ৪র্থ বর্ষ জানুয়ারির ৩য় সপ্তাহ, অনার্স ৩য় বর্ষ ও মাস্টার্স শেষ পর্ব পরীক্ষাও জানুয়ারিতে শুরুর সর্বোচ্চ চেষ্টা হচ্ছে। চলতি সপ্তাহে অনলাইনে ফরম ফিলাপ শুরু হবে। এভাবে সকল বর্ষের পরীক্ষা দ্রুততার সহিত নেয়া হবে।

অধ্যাপক আই কে সেলিম শিক্ষার্থীদের পরীক্ষার সর্বোচ্চ প্রস্তুতি নেয়াই এখন সকল বর্ষের শিক্ষার্থীদের প্রধান কাজ বলে মন্তব্য করেন। যারা ফলাফল খারাপ করেছে তাদের বিষয়টি বিবেচনাধীন, সহসাই সিদ্ধান্ত পাওয়া যাবে।

উল্লেখ্য, করোনার কারণে মার্চ থেকে সাত কলেজের সকল পরীক্ষা স্থগিত রয়েছে।