Home লিড নিউজ ববি শিক্ষক সমিতি অফিস, ক্লাব ও সামাজিক সংগঠনের সভাকক্ষ উদ্বোধন

ববি শিক্ষক সমিতি অফিস, ক্লাব ও সামাজিক সংগঠনের সভাকক্ষ উদ্বোধন


বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় (ববি) শিক্ষক সমিতির অফিস, শিক্ষকদের জন্য বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাব ও শিক্ষার্থীদের সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠনের ব্যবহারের জন্য সভাকক্ষ উদ্বোধন করা হয়েছে।

রোববার (২৭ ডিসেম্বর) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয় টিএসসি ভবনের পঞ্চম তলায় শিক্ষক সমিতির জন্য অফিস, শিক্ষকদের জন্য বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাব ও তৃতীয় তলায় শিক্ষার্থীদের সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠনের ব্যবহারের জন্য সভাকক্ষ উদ্বোধন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. ছাদেকুল আরেফিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন-বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন ও রেজিস্ট্রার (অ.দা.) অধ্যাপক ড. মোঃ মুহসিন উদ্দীন, শিক্ষক সমিতির সভাপতি মোঃ আরিফ হোসেন, সাধারন সম্পাদক ড. মোঃ খোরশেদ আলম, প্রক্টর ড. সুব্রত কুমার দাস, শিক্ষক সমিতির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষকমন্ডলী, অফিসার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি, সাধারন সম্পাদক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীরা।