Home ব্রেকিং জননেতা শামীম ওসমানকে স্বাগত জানালেন যুবলীগ নেতা খাঁন মাসুদ

জননেতা শামীম ওসমানকে স্বাগত জানালেন যুবলীগ নেতা খাঁন মাসুদ


বন্দরে আওয়ামীলীগ কর্তৃক আয়োজিত কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে আগত নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ জননেতা আলহাজ একেএম শামীম ওসমানকে স্বাগত জানালেন যুবলীগ নেতা খাঁন মাসুদ। সোমবার ২৮ ডিসেম্বর বিকেল থেকেই আওয়ামী যুবলীগ ও ছাত্রলীগের বিশাল কর্মী সমর্থক নিয়ে বন্দর সেন্ট্রাল ১নং খেয়াঘাটে অবস্থান নেন নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগ নেতা খাঁন মাসুদ। পরে নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগ নেতা খাঁন মাসুদের নেতৃত্বে কর্মী সমাবেশে আগত নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ জননেতা আলহাজ একেএম শামীম ওসমানকে সভাস্থল সুরুজ্জামান টাওয়ার রাত্রি কমিউনিটি সেন্টারে নিয়ে যায় এবং শ্লোগানে মূখরিত করে তুলে। এবং ফুলের পাঁপড়ি ছিটিয়ে বরণ করে নেন শামীম ওসমানকে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বন্দর থানা যুবলীগ নেতা মো. মাসুম আহমেদ, ডালিম হায়দার, লুৎফর রহমান, শেখ মুমিন, মোঃ হোসেন, আরিফুল ইসলাম হিরা, মো. সানি,মো. আজিজুল হক, নয়ন মিয়া, মিলন আহমেদ,আহসান হেলাল মৃধারাজু আহমেদ, আকিব হাসান রাজু,সোহেল, সায়মন খান, আরিফুল ইসলাম অপু, সাদ্দাম হোসেন, বাবুল, ছাত্রলীগ নেতা শেখ অনিক প্রমূখ।