Home ব্রেকিং করোনা আক্রান্ত যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক নিখিল

করোনা আক্রান্ত যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক নিখিল

SHARE

নিজস্ব প্রতিবেদক

করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল। বৃহস্পতিবার তার করোনা টেস্ট রিপোর্ট পজেটিভ আসে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য ইন্জি. মুক্তার হোসেন চৌধুরী কামাল।

তিনি জানান, যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক নিখিল বর্তমানে চিকিৎসকদের পরামর্শে বাসায় তার নিজ বাসভবনে অবস্থান করে চিকিৎসা গ্রহণ করছেন। তিনি শারীরিক ও মানসিকভাবে ভালো আছেন। তিনি দেশবাসীসহ যুবলীগের নেতাকর্মীদের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।

করোনা পরিস্থিতিতে যুবলীগ সারাদেশে অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে পাশে দাঁড়ানোর পাশাপাশি সাংগঠনিক বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ নেয়। এ সময় যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক যুবলীগ চেয়ারম্যানের নির্দেশনায় অবিরামভাবে কাজ করে যান। স্বা