Home আইন/আদালত বাদশা মিয়া রোড ও সাইনবোর্ড এলাকায় জামাতে ইসলামী নেতাদের কালো টাকা সাদা...

বাদশা মিয়া রোড ও সাইনবোর্ড এলাকায় জামাতে ইসলামী নেতাদের কালো টাকা সাদা করার নতুন প্রক্রিয়া….

SHARE

 

বাংলাদেশ এর রাজনীতি তে জামায়াতে ইসলামীর রাজনীতি সম্পূর্ণ কোণঠাসা হবার পর হতে জামায়াতে ইসলাম ও শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা বিভিন্ন সংগঠন এর ব্যানারে সাংগঠনিক কর্মতৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে। তেমনিভাবে বিএনপি জামাত জোট সরকারের আমলে জামায়াতে ইসলামীর বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীদের অর্জিত বিপুল পরিমান কালো টাকা আওয়ামী লীগ নেতৃত্বাধীন জোট সরকারের আমলে বিভিন্ন পন্থায় সাদা করার অপপ্রয়াস চালিয়ে যাচ্ছে বীরদর্পে। তেমনি একটি চান্চল্যকর তথ্য পাওয়া গেছে ডেমরা এলাকার সাইনবোর্ড, বাদশা মিয়া রোড ও নতুন শহরপল্লী এলাকায়। জানা যায়,জামায়াতে ইসলামীর নেতা আলতাফ,নাজমুল এবং দাঊদ এর নেতৃত্বে সাবেক ২০০ জন জামায়াতে ইসলামীর নেতাদের নিয়ে গোপনে সমিতি পরিচালিত হচ্ছে। সে সমিতির সকলে তাদের বিপুল পরিমান অর্জিত কালো টাকা সরকার এবং প্রশাসন কে ফাঁকি দিয়ে সাদা করার প্রক্রিয়া হিসেবে ব্যাপক জমিজমা ক্রয় করছে সাইনবোর্ডে, বাদশা মিয়া রোড এলাকায়। ইতোমধ্যে ফয়সাল আহমেদ লিংকন নামের সাবেক একজন ছাত্রলীগ নেতা তাদের বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ করেছে পাশাপাশি স্থানীয় সংসদ সদস্য কাজী মনিরুল ইসলাম মনু এর কাছে ভয়ানক জামায়াতে ইসলামী নেতা আলতাফ,নাজমুল এবং দাউদ এর বিরুদ্ধে সকল চাঞ্চল্যকর নথি ও তথ্য জমা দিয়েছেন,।আগামীতে তাদের চাঞ্চল্যকর তথ্য নিয়ে সংবাদ আসছে বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমায়….