Home জাতীয় বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ আবুল মকসুদের মৃত‍্যুতে শেকৃবি ভিসির শোক

বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ আবুল মকসুদের মৃত‍্যুতে শেকৃবি ভিসির শোক

SHARE

 

দেশের খ্যাতিমান গবেষক, সাংবাদিক, কলামিস্ট ও প্রাবন্ধিক সৈয়দ আবুল মকসুদের মৃত‍্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোঃ শহীদুর রশীদ ভূঁইয়া।

এক শোক বার্তায় ভাইস-চ্যান্সেলর বলেন, “সৈয়দ আবুল মকসুদ ছিলেন বহুমুখী প্রতিভার অধিকারী। তিনি ছিলেন একজন মানবাধিকার কর্মী ও পরিবেশবিদ। তিনি বাংলাদেশের রাজনীতি, সমাজ, সাহিত্য ও সংস্কৃতি নিয়ে বিভিন্ন গ্রন্থ ও প্রবন্ধ লেখার পাশাপাশি পরিবেশ রক্ষায় জনসচেতনতা সৃষ্টিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছেন । তাঁর অবদান দেশের মানুষ শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করবে”।

তাঁর মৃত্যুতে সমগ্র জাতির সাথে শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীগণ গভীর শোক প্রকাশ করছে এবং মরহুমের শোকার্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছে। ভিসি মহোদয় মহান আল্লাহর কাছে তাঁর বিদেহী আত্মার শান্তি ও মাগফেরাত কামনা করেন।