Home ব্রেকিং বিডি ক্লিন-শাহরাস্তি উপজেলার মাস্ক বিতরন

বিডি ক্লিন-শাহরাস্তি উপজেলার মাস্ক বিতরন

SHARE

 

করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় পরিচ্ছন্নতা স্বাস্থ্য সুরক্ষায় অপরিহার্য্য। সেই সাথে সামাজিক দূরত্ব ও মাস্ক পরিধান।

সে বিষয়ে নাগরিক সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে গত ৮ এপ্রিল ২০২১ রোজ বৃহঃবার বিডি ক্লিন শাহরাস্তি উপজেলা শাখার উদ্যোগে উপজেলার দোয়াভাঙ্গা বাস স্ট্যান্ড ও আসপাশে মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি ও সচেতনতা বৃদ্ধি লক্ষ্যে কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

বিডি-ক্লিন শাহরাস্তি উপজেলা শাখার সমন্বয়ক মশিউর রহমানের নেতৃত্বে উক্ত কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন বিডি ক্লিন শাহরাস্তি উপজেলার সহ-সমন্বয়ক স্নিগ্ধা আলম, সমন্বয়ক আইটি এন্ড মিডিয়া সজীব আহমেদ, সমন্বয়ক লজিস্টিক আজাদ হোসেন,ওয়েলকাম মনিটর-০২ নূরে আলম আরিফ, টিম মনিটর-০৪ শাহ মুহাম্মদ জনি গাজী, টিম মনিটর -০৬ তানজিব আহম্মেদ এ ছড়া উপস্থিত সদস্য ছিলেন-স্বাধীন ইব্রাহিম খলিল, প্রতিকা পাটওয়ারী, গাজী ইশতিয়াক, জামিল আহমেদ, রাকিব হোসাইন,মানশা আলম,শামীম এবং সুজন সহ প্রমুখ।