Home ব্রেকিং মতলব উত্তরে মইনীয়া যুব ফোরামের উদ্যোগে ২শ পরিবারে খাবার বিতরণ।

মতলব উত্তরে মইনীয়া যুব ফোরামের উদ্যোগে ২শ পরিবারে খাবার বিতরণ।

SHARE

মাইজভান্ডার দরবার শরীফের সাজ্জাদানশীন, পার্লামেন্ট অফ ওয়ার্ল্ড সুফীজ প্রেসিডেন্ট, বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান, মইনীয়া যুব ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা, আওলাদে রাসুল (দ)শাহসূফী সাইয়্যিদ সাইফুদ্দীন আহমদ আলহাসানী (মাজিআ) নির্দেশে মইনীয়া যুব ফোরামের উদ্যোগে ৬ মে বৃহস্পতিবার বিকেলে মতলব উত্তরের তালতলী ঢালী বাড়ি থেকে ২শ পরিবারে খাবার প্যাকেট বিতরণ করা হয়েছে।

মইনীয়া যুব ফোরামের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক সময়ের আলোর ষ্টাফ রিপোর্টার ঢালী কামরুজ্জামান হারুন এর অর্থায়নে খাবার প্যাকেট গুলো বাড়ি বাড়ি পৌঁছে দেন মইনীয়া যুব ফোরামের কেন্দ্রীয় আইসিটি বিষয়ক সহ-সম্পাদক ইসতিয়াক জামান নাফিজ। সাথে ছিলেন মইনীয়া যুব ফোরামের সদস্য হ্রদয় প্রধান, মহিন দেওয়ান,অপু হোসেন বেপারী, ফরহাদ হোসেন দর্জি, রনি বেপারী প্রমুখ।