Home ব্রেকিং নিজ গ্রামে ঈদ উপহার দিলেন:- আবু কাউসার আহমেদ

নিজ গ্রামে ঈদ উপহার দিলেন:- আবু কাউসার আহমেদ

SHARE

নিজ গ্রামে ঈদ উপহার দিলেন:- আবু কাউসার আহমেদ।

সোনারগাঁও উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়নে নিজ গ্রামে আওয়ামীলীগ নেতা গোলাম হাফেজ নাসিম এর পক্ষ থেকে ঈদ উপহার দিলেন:-শেখ রাসেল জাতীয় শিশুকিশোর পরিষদ নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির প্রচার সম্পাদক আবু কাউসার আহমেদ।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন, ফিরোজ আহমেদ মেম্বার, সোনারগাঁ উপজেলা বঙ্গবন্ধু তথ্যপ্রযুক্তিলীগ এর সাংগঠনিক সম্পাদক মাফিজুল ইসলাম লাদেন, সনমান্দী ইউনিয়ন বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগের সভাপতি রাজিম আহমেদ, আলি হোসেন প্রমুখ।

আবু কাউসার আহমেদ বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এর সাবেক ছাত্রনেতা গোলাম হাফিজ নাসিম চাচার পক্ষ
ঈদ উপহার দিয়েছি। আমরা সবসময় জনগণের পাশে থেকে জনগণের খেদমত করে যাচ্ছে , আমরা সকলে আমরা পারস্পরিকভাবে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো উচিৎ। অতীতেও জনগনের পাশে আমরা ছিলাম, বর্তমানে আছি এবং ভবিষ্যতে থাকবো, ইনশাআল্লাহ।

মহামারী পরিস্থিতি যতদিন থাকবে ততদিন অসহায় মানুষের মাঝে এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।