Home জাতীয় বিশ্ব পরিবেশ দিবসে বৃক্ষ রোপন ও মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন ডিএমপি কমিশনার

বিশ্ব পরিবেশ দিবসে বৃক্ষ রোপন ও মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন ডিএমপি কমিশনার

SHARE

নিউজ: রাজধানীর উত্তরায় অবস্থিত আঞ্চলিক পুলিশ লাইন্সে (দিয়াবাড়ী) বৃক্ষ রোপন ও মাছের পোনা অবমুক্তকরণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে। এই কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোহাঃ শফিকুল ইসলাম বিপিএম(বার)। বিশ্ব পরিবেশ দিবসের অংশ হিসেবে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

আজ (৫ জুন, ২০২১ইং) শনিবার সকাল ১১.০০ টায় আয়োজিত এই কর্মর্সচিতে ডিএমপি কমিশনার পুলিশ লাইন্স পুকুরে রুই, কাতলা ও মৃগেল মাছের পোনা অবমুক্ত করেন। একইসাথে বৃক্ষ রোপনের অংশ হিসেবে তিনি সেখানে নারিকেল গাছ ‍ও আম গাছের চারা রোপন করেন।

উক্ত কর্মসূচিতে ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন) মীর রেজাউল আলম বিপিএম (বার), অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশনস্) কৃষ্ণ পদ রায় বিপিএম (বার), পিপিএম (বার), অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ডিবি) এ কে এম হাফিজ আক্তার বিপিএম (বার) ও অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (সিটিটিসি) মো. আসাদুজ্জামান বিপিএম (বার) সহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।