Home খেলাধূলা বাংলাদেশের বিপক্ষে অস্ট্রেলিয়ার দল ঘোষণা

বাংলাদেশের বিপক্ষে অস্ট্রেলিয়ার দল ঘোষণা

SHARE

বাংলাদেশ ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য ২৯ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া। এই স্কোয়াডে ডেভিড ওয়ার্নার, স্টিভেন স্মিথসহ আছেন সব বড় তারকারা। আগামী আগস্টে বাংলাদেশ সফরে আসবে অস্ট্রেলিয়া।

মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের দলের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের সিরিজ খেলবে তারা। যদিও এই সিরিজের চূড়ান্ত সূচি এখনো ঘোষণা করা হয়নি। তবে এর মধ্যেই অ্যান ফিঞ্চকে অধিনায়ক করে ২৯ সদস্যের প্রাথমিক স্কোয়াড ঘোষণা করল ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া।

এই দলটা শুধু বাংলাদেশ সফরের জন্য নয়, আগামী জুলাইতে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের জন্যও একই দল দিয়েছে অস্ট্রেলিয়া। উইন্ডিজদের বিপক্ষে সিরিজে ৩টি ওয়ানডে ও ৫টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। ২৮ জুন দল প্রথমে যাবে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। তার আগে আরও ছোট করা হবে দল।